Тур Стинга и Шегги в России

24 сентября 2018

Серия концертов Стинга и Шегги в России станет важным моментом в международном европейском туре. Первый концерт звезд на территории России состоится в Екатеринбурге 5 ноября. 7 ноября артисты посетят Казань. В СПБ мероприятие состоится 9 ноября. Жители и гости Москвы смогут насладиться любимой музыкой 11 ноября. Тур продолжится в Украине, Чехии и Польше.

В программу тура включены легендарные работы артиста, а также песни из последнего альбома A&M/Interscope Records. Любимые хиты помогут погрузиться в приятную атмосферу ностальгии. Новый хит «Don’t Make Me Wait», который посвящен культуре карибских островов, с нетерпением ждут многочисленные фанаты. Напомним, что эта песня заняла первую позицию в чарте Billboard.

Во время тура по России у поклонников будет возможность пригласить Стинга выступить на корпоративе или частном мероприятии (свадьбе или Дне Рождения), сэкономив на оплате дороги и визы для всей команды. Такой шанс будет предоставлен, если у артистов найдется свободное время между концертами.

Обратитесь к нам, и мы поможем воплотить мечту в реальность, подарив вечер прекрасной музыки с любимыми исполнителями. И поспешите!