Маурицио Швейцер прилетает в Россию и сделает эту осень жаркой

01 октября 2018

Этой осенью Маурицио Швайцер, знаменитый двойник Адреано Челентано, выступит с концертами в городах России. Большая часть концертов запланирована на ноябрь. Вот несколько городов, которые посетит Маурицио: Москва, Красноярск, Новосибирск, Растов-на-Дону, Барнаул.

М. Швейцер  – полная копия итальянской легенды Адриано Челентано. Более 10 лет Маурицио представляет кумира миллионов людей и дарит им встречу с ним. Парадист не пользуется гримом, не поёт под фонограмму и даже не заучивает движения Челентано, все сходства актёра – сходства данные природой. Поэтому Швейцер так полюбился публике, ведь он – зеркальная копия знаменитого итальянца.

На шоу, которое везет двойник Челентано будет жарко: новая программа и старые хиты придутся по душе всем. Костюмы, свет, музыка и Адриано Челентано заставят танцевать и подпевать, ностальгировать и смеяться – вы забудете обо всём! Приходите, это будет грандиозно!

Если вы любите творчество Адреано Челентано, BnMusic без труда организует выступление его двойника в любом городе. BnMusic знает, как сделать шоу!