Неутомимая Шейла Бонник летит в Павлодар на корпоратив!

18 января 2018

Эстрадное шоу «Boney M feat Sheyla Bonnick» 19 января будет представлено гостям закрытого корпоративного мероприятия в Павлодаре (Казахстан). Песни Бони М в зажигательном эстрадном представлении Шейлы Бонник и её творческого коллектива порадуют не одно сердце поклонника диско. По мнению организаторов и официального агента певицы, живой концерт Boney M feat Sheyla Bonnick на корпоративном мероприятии в Павлодаре должен стать культурным событием не только для административного центра области, но и для всей Северо-Восточной части Казахстана в целом.

Наше букинг агентство гарантирует любителям дискотечных ритмов 80* из Павлодара встречу с живой легендой диско Шейлой Бонник из «золотого» состава Бони М. Для встречи гостей корпоративного праздника с энергетикой концертного выступления Boney M feat Sheyla Bonnick проделана кропотливая букинг-организационная работа.

Гарантированная встреча с шоу Boney M feat Sheyla Bonnick

Организаторы корпоратива с участием зарубежных артистов, минуя цепочку посреднических структур, обратились к официальному представительству интересов Шейлы Бонник экс-вокалистки Бони М к нам – международному букинг агентству BnMusic. Между официальными представителями заказчика и группы Boney M feat Sheyla Bonnick обговорены все организационные нюансы концертного выступления, технического райдера зарубежных исполнителей, стоимости шоу и подписаны контрактные обязательства.

А это значит, что неутомимая Шейла Бонник лично презентует гостям корпоративного вечера в Павлодаре творчество Бони М. Только непредвиденные обстоятельства и климатически катаклизмы могут нарушить готовность выступать Boney M feat Sheyla Bonnick перед своими почитателями.

Жители и гости Павлодара, участники корпоративного праздничного вечера с участием звезды, как официальное представительство легендарной певицы Шейлы Бонник из того самого легендарного коллектива Бони М сообщаем вам, что творческий коллектив и персональный концертный агент нашей компании гастрольные чемоданы упаковали и готовы к встрече с вами.

Празднуй на корпоративе феерично с Boney M feat Sheyla Bonnick и букинг агентством BnMusic!