Адрианo Челентано – 80! Не верится?

09 января 2018

6 января 2018 года итальянскому человеку-рекорду, певцу, актеру, режиссеру, композитору, продюсеру Adriano Celentano исполнилось 80 лет! Свое день рождение великий Маэстро отпраздновал с жизнерадостным расположением духа. Он женат на великолепной Клаудио Мори с 1964-го и вот уже 54 года они идут по жизни вместе. В их семье трое детей: Розита (1965), Джакомо (1966) и Розалинда (1968). В творческой копилке певца свыше 200 миллионов проданных пластинок. За плечами киноартиста Адриано Челентано свыше 40 коиноработ и… И, самое главное, безумная любовь зрительской аудитории Италии, России, Беларуси, Казахстана, Украины, стран Прибалтики и пр.

Adriano Celentano – бунтарь опережающий моду с карьерой, разделенной между музыкой, кино, ТВ, сценой. Адриано Челентано – уникальное явление в мире шоу-индустрии. Он – человек рекордов с множеством достижений. Вокруг его неординарной личности присутствует ореол бесконечных споров. Как отмечает сам Adriano Celentano, что искусство и жизнь вокруг него бурлит и никогда не выравнивается, это надо или принять, или оставить.

Адриано Челентано живет искусством и творит жизнь

После грандиозного выступления в Вероне Адриано Челентано не балует публичными выступлениями свою армию поклонников, но и не отгораживается от неё. Вместо него по городам Европы и России выступают официальные двойники Adriano Celentano.

На нашем сайте представлено четыре сертифицированных официальных двойника Адриано Челентано: Ник Челентано, Роберто Ноэ, Маурицио Швейцер и Адольфо Себастьяни. У каждого зрителя и слушателя свой Adriano Celentano, так и эти четыре эстрадных артиста нашли свои изюминки в образе Маэстро и пропагандируют его творчество. Заказать на праздник, корпоратив, юбилей, свадебное торжество «своего» официального двойника Адриано Челентано без посредников и переплат – это реальность.

Adriano Celentano своим творчеством пленил женскую часть зрительской аудитории СССР в 1970-м и получил тонну писем от миллионного фан-клуба России, но никому не ответил. Это не пренебрежение к поклонникам, просто Адриано Челентано не знает русского языка… Маэстро ответить не смог, но его образ сможет войти к каждому через официального двойника Adriano Celentano.

Пригласите официального двойника Адриано Челентано на праздник через официальный сайт нашего букинг агентства и убедитесь, что творчество Маэстро до сих пор вызывает трепет!