Бархатная осень на Ибице с группой LondonBeat!

20 сентября 2017

Группа Лондон Бит 22 сентября 2017 года на международном испанском курорте Ибица выступит с эстрадным представлением. В 19.00 по местному времени LondonBeat со знаменитой сценической площадки Hotel Hard Rock, вместе с почитателями своего творчества, отправятся по лучезарным волнам ностальгии в радужные 80-е.

Эстрадное шоу Лондон Бит с нестареющими ритмами диско в рамках Открытого Музыкального Фестиваля «COT-80s» напишет новую страничку в своей творческой биографии и создаст фееричную атмосферу для отдыхающих.

Организаторы из прославленного своими клубными островными вечеринками курорта пригласили на мероприятие LondonBeat с хитами 80-х через официальный сайт агента. Достигнута договоренность о гонораре, оформлены контрактные обязательства, выверен технический райдер Лондон Бит и учтены бытовые требования зарубежных артистов. Значит, в пятницу 22 сентября Балеарские острова погрузятся в пучину дискотечного отрыва под музыку LondonBeat.

Концертное выступление Лондон Бит в Отеле Хард Рок откроет последний сентябрьский уикенд бархатной осени на Ибице с чередой сногсшибательных островных вечеринок!