Ногу Свело! выступят 23-го сентября в Санкт-Петербурге

15 сентября 2016

Отечественная группа Ногу Свело! – это один из наиболее долгоиграющих коллективов на российской сцене, чья популярность и востребованность, по всей видимости, не зависит от возраста коллектива и его участников.

Группа была основана еще во времена Советского Союза и сумела преодолеть все связанные с этим сложности. Коллектив не только продолжает существование – он продолжает активную творческую карьеру. В 2014-ом году музыканты выпустили новый альбом «Съешь мое сердце», а в 2015-ом порадовали поклонников новым синглом «In100gramm». Нет никаких сомнений в том, что скоро музыканты презентуют новый материал, а пока они планируют дать концерт в питерском Aurora Concert Hall. Гостей мероприятия ждет атмосферный концерт, во время которого они услышат последние наработки коллектива и хиты, остающиеся популярными более десятилетия.

Наше концертное агентство сотрудничает с группой уже много лет, и потому может предложить вам заказать группу Ногу Свело! на корпоратив и любой другой частный праздник. Мы берем на себя все вопросы по организации и проведению концерта коллектива и обеспечиваем нашим клиентам незабываемые люксовые мероприятия.