9-го октября в минском Дворце спорта выступят А-Студио

14 сентября 2016

Стиль, в котором работает группа А-Студио, многие ласково называют «романтически-танцевальным поп-роком». На самом деле подобрать точное определение к музыке A’Studio достаточно сложно, поскольку коллектив обладает своим индивидуальным чувством музыкального вкуса и неизменно радует поклонников оригинальными аранжировками, интересными текстами и детально продуманными инструментальными партиями.

Популярность группы A’Studio распространяется далеко за пределы России. В том числе, группа весьма востребована в соседней Беларуси. Поэтому 9-го октября A’Studio планируют выступить в минском Дворце спорта, порадовав своих белорусских поклонников рядом известных старых хитов и несколькими новыми работами, которые пока только набирают популярность.

Как концертное агентство, работающее с группой А-Студио уже несколько лет, мы нисколько не сомневаемся в успешности минского концерта. Мероприятие наверняка привлечет интерес достаточно обширной публики и пройдет по высшему разряду, потому что A’Studio – это всегда высококачественная музыка.

Как партнеры группы, мы также можем предлагать своим клиентам уникальный способ проведения значимых для них мероприятий – артисты на корпоратив, Новый Год, свадьбу, юбилей и другие важные праздники. С нашей помощью вы можете получить 45-минутное живое выступление А-Студио на вашем мероприятии, а также пообщаться с именитыми музыкантами по его завершении.