• Главная
  • Новости
  • Новые участники минской супердискотеки 90-ых названы: Тату и Доктор Албан

Новые участники минской супердискотеки 90-ых названы: Тату и Доктор Албан

16 сентября 2016

26-го ноября в минском Дворце спорта планируется провести масштабное мероприятие для тех, чья молодость пришлась на последнее десятилетие прошлого века: супердискотека 90-ых.

Впрочем, концерт должен оказаться по вкусу и просто любителям хорошей музыки, ведь песни многих коллективов, чей пик популярности пришелся на 1990-ые годы, стали истинной классикой своих жанров. Поскольку времени до супердискотеки еще достаточно много, организаторы интригуют минчан и гостей белорусской столицы, открывая имена участников концерта постепенно. Ранее были заявлены «Отпетые мошенники» и Татьяна Буланова, а недавно стал известен хэдлайнер концерта – Dr Alban.

Доктор Албан – это известный шведский исполнитель, ставший законодателем стиля в жанре euro-dance. Несмотря на то, что Доктор Албан строил свою творческую карьеру и выпускал альбомы за пределами СССР, Dr Alban был весьма популярен в странах Советского Союза и до сих пор востребован на всех просторах СНГ.

Кроме Dr Alban, как заявили организаторы супердискотеки, компанию вышеназванным артистам составит Юлия Волкова – одна из вокалисток всемирно известного отечественного коллектива Tatu.

Организация концертов звезд уровня Доктор Албан – это прямая специализация нашего концертного агентства BnMusic.Ru. Поэтому, если у вас не получится посетить минскую супердискотеку с Dr Alban в роли хэдлайнера, мы предлагаем вам букинг зарубежных и российских звезд (к примеру, того же Dr Alban) на свой корпоратив, юбилей или, к примеру, свадьбу. Мы можем гарантировать 45-минутное живое выступление Доктор Албан, после которого исполнитель выйдет к гостям, раздаст им автографы и тепло с ними пообщается.