Концерт C.C.Catch в Якутске

09 ноября 2018

Известная всем поклонникам музыки восьмидесятых годов С.С.Catch впервые приедет с концертом в столицу Якутии. Выступление состоится 6 декабря. Организаторы концерта пообещали, что всерьез займутся акустикой площадки, чтобы минимизировать эффект эха. В результате, речь артистки будет разборчивой, и ее будет отлично слышно и на танцполе, и по всему периметру зала. Поэтому концерт обещает быть на высоте.

Биография певицы

Каролина Мюллер, более известная как Си Си Кетч — немецкая звезда поп-музыки. Артистка добилась сумасшедшей популярности и в европейских странах, и в Советском союзе.

До 15 лет будущая певица жила в Голландии. Когда окончила школу, она переехала на историческую родину — в ФРГ. Там проживал ее отец. Многие школьные преподаватели отмечали отличный голос у девушки. Это заметили и продюсеры. Когда девушке исполнилось 16 лет, Питер Кент предложил ей стать бэк-вокалисткой в группе «Оптимал».

В 1985 году коллектив распался. Каролина стала сотрудничать со знаменитым Дитером Боленом. Ему очень понравился необычный стиль исполнения девушки. Взять псевдоним C.C.Catch — как раз его задумка. Летом того же года у артистки вышел сингл под названием «I Can Lose My Heart Tonight». Он долгое время находился в топах хит-парадов стран Европы. Исполнительница стала знаменитой.

1986 год ознаменовался выходом первой пластинки певицы. Она называлась «Catch the Catch». Релиз в короткие сроки стал платиновым на родине артистки. Самые известные композиции оттуда —«Cause You Are Young» и «Strangers By Night». Они полюбились как поклонникам, так и музыкальным критикам.

  1. C. Catch решила не почивать слишком долго на лаврах. Почти сразу вышел ее следующий релиз «Welcome to the Heartbreak Hotel». Все синглы оттуда спустя даже месяцы после выхода были во всевозможных хит-парадах . Особенно популярными стали «Heartbreak Hotel», а также «Heaven and Hell» — песня, которая до сих частенько мелькает на вечеринках.

Спустя еще год артистка выпустила еще один альбом. Самые известные композиции оттуда — «Good Guys Only Win in Movies», «Are you Man enough» и «Soul Survivor». Певица окончательно закрепилась в статусе суперзвезды.

После выхода пластинки «Big Fun» исполнительница решила перестать сотрудничать с Дитером Боленом. Она переехала в Великобританию, где выпустила свой последний на данный момент альбом. Он не получился таким же коммерчески успешным, как остальные. Только 2 композиции оттуда — «Big Time» и «Midnight Hour» побывали в топах хит-парадов. После этого артистка взяла почти десятилетнюю паузу.

Исполнительница до сих пор продолжает ездить на гастроли. Она исполняет на концертах полюбившиеся поклонникам хиты. Кроме того, она частый гость дискотеки 80-х на «Ретро ФМ».

Организация концерта певицы проходит при посредничестве букинг-агентства BnMusic. Компания работает со многими зарубежными и российскими артистами и знаменитостями. Чтобы заказать звезду на новый год, достаточно перейти по ссылке. Там вы сможете найти эксклюзивные предложения на новогодние праздники.