Макс Барских с Неверной в Туманах получил шесть миллионов…

04 февраля 2017

Амбициозный молодой певец Макс Барских дуплет-клипом НЕВЕРНАЯ/ТУМАНЫ рванул в начале 2017 года по простору. Почитатели творчества Макса Барских восторженно восприняли необычную подачу синглов и ответили шестимиллионными кликами на просмотр. Буря эмоций интернет-пользователей стала прочным заделом для старта песни «Неверная» на волнах радиостанций и одноименного клипа в сетке музыкальных ТВ. Освежим память – представлялась пластинка «Туманы» осенью 2016 года.

Творческая биография Макса Барских неожиданно обогатилась новым этапом, когда музыкальному миру было представлено ноу-хау артиста – одновременная подача музыкального видео на композицию «Туманы» вместе с песней «Неверная». Для получения в интернете 6 млн. клика на просмотр дуплет-клипа певца понадобилось всего 45 суток.

Январь-февраль для Макса Барских выдаются напряженными месяцами. Певец активно готовится к масштабному международному турне под названием «Туманы». Гиперамбициозный артист в горячий репетиционный период делает перерыв на утоление жажды и общение с официальными промоутерами.

Весна 2017 порадует всех меломанов живыми концертными выступлениями Макса Барских. Во время гастролей певца для всех организаторов празднеств есть уникальная возможность сделать заказать Макса Барских  на официальном сайте концертного агента. BnMusic.ru с удовольствием выступит гарантом живого выступления Макса Барских на массовом празднике, корпоративном мероприятии, свадебном торжестве.

Нашему букинг-агентству свою творческую карьеру доверяют и мэтры мировой шоу-индустрии и начинающие исполнители. Сделайте праздник ярче и амбициозней вместе с артистами эстрады и BnMusic.ru!