• Главная
  • Новости
  • Эмоциональное истощение заставило Patricia Kaas выступить с концертом для родных и близких в Лотарингии

Эмоциональное истощение заставило Patricia Kaas выступить с концертом для родных и близких в Лотарингии

03 февраля 2017

Patricia Kaas почувствовала синдром эмоционального выгорания. Последнее грандиозное турне Патриции Каас с концертной программой «Каас поёт Пиаф» продолжалось два года. Выпуск нового альбома в ноябре 2016 года в честь своего 50-летия и последующая череда концертов отразились на эмоциональном состоянии певицы. Вообще нужно отметить, что с 2003 года и по сей день гастрольный график Patricia Kaas прерывается только на перелёт с одного города в другой.

Чтобы получить энергию для эмоционального восстановления Патриция Каас посетила города родной Лотарингии. 1 февраля певица выступила для родных, близких и знакомых в городке Меца. На строгий суд земляков Patricia Kaas представила новое шоу «Patricia Kaas». Концерт явился откровением и для певицы, и для зрителя. Патриция Каас удивительным голосом с легкой хрипотцой через песни рассказывала о своей жизни, радостях и горестях, о сомнениях и мечтах без утайки. За пронзительную исповедь зритель наградил свою любимицу шквалом аплодисментов и безмерным почитанием.

Фирменная смесь поп-музыки и джаза с отменным вкусом от Patricia Kaas на празднике любого масштаба может прозвучать в живом исполнении, если обратиться через официальный сайт концертного агента. На сайте BnMusic.ru можно получить всю достоверную информацию об организации концертного выступления Патриции Каас в рамках масштабного празднества, корпоративного мероприятия, свадебного торжества.

Ощутите искренность и трепет на празднике вместе с артистами и BnMusic.ru!