Заказ артиста – Рианна и вход в виртуальный клуб миллиардеров!

04 февраля 2017

Накануне празднования своего 29-летия в феврале барбадосская поп, R&B-исполнительница и актриса Rihana получила сногсшибательный подарок от поклонников. Просмотр музыкального клипа «This Is What You Came For» в интернете с участием Рианы и Келвина Харриса вступил в «Виртуальный Клуб миллиардеров. 4 февраля интернет-счетчик просмотра музыкального видео Rihana/Harris зафиксировал важное достижение – один миллиард двести сорок пять с тысячами хвостиков просмотров. За четыре года всего 34 музыкальных клипа перешагнули отметку в миллиард просмотров.

А коллекция всевозможных наград популярной певицы Рианны может пополнится 22 февраля тремя призовыми статуэтками от британской поп-академии на ежегодной музыкально премии «BRIT Awards – 2017». Трофеи из Великобритании могут стать великолепным подарком и для Rihana, и для поклонников её таланта по всему миру.

Рианна активно гастролирует с концертными турами по всей планете. Шоу Rihana составлено из зрелищных концертных номеров и синглов восьмого альбома “ANTI”. В свое время пластинка Рианны, выпущенная в январе 2016 года, получила платиновый сертификат прокатчиков. Композиция “Work”, записанная вместе с канадским рэп-исполнителем Дрейком, занимала позицию номер один в американском параде хит-синглов “BILLBOARD HOT 100”.

Заказ выступления мега-популярной R&B-певицы Rihana в рамках масштабного зрелища, корпоративного праздника, свадебного мероприятия можно только через официальные канала связи с исполнительницей. Сайт BnMusic.ru является одним из официальных представителей исполнителей с мировым именем. Обращаясь в наше букинг-агентство по вопросам организации концертного зрелища Рианны в рамках любого по масштабу праздника, устроители праздничных торжеств получают концерт певицы без посреднических услуг и переплат. Сделайте подарок для своего зрителя вместе с BnMusic.ru и звездой шоу-индустрии!