14 фестиваль Легенды Ретро FM в Олимпийском

11 ноября 2018

8 декабря в «Олимпийском» пройдет ежегодный фестиваль «Легенды Ретро FM», который проводится в Москве и Санкт-Петербурге с 2005 года. Мероприятие как раз выпадает на субботу, и москвичи и гости российской столицы смогут хорошо расслабиться, так как на следующий день не нужно вставать на работу.

14-ый фестиваль «Легенды Ретро FM» состоится на самой большой концертной площадке в г. Москва и удивит всех любителей хитов 70-х, 80-х и 90-х. Организаторы концерта обещают зрителям фееричное шоу полное приятных сюрпризов.

В этом году на сцене будут выступать самые популярные звезды прошлых десятилетий: Santa Esmeralda, C.C.Catch, Arabesque, Joy, Ottowan,“Рондо”, Ю. Шатунов, Владимир Кузьмин, и многие другие. Всех гостей 8 декабря ждет незабываемый концерт. Приходите на шоу со своими коллегами или близкими. Нельзя упустить такой шанс!

Если кто-то из звезд Диско 80-х вас заинтересовал, и вы хотите видеть понравившегося артиста на своем корпоративе, новогодней вечеринке, свадьбе или Дне Рождения обратитесь в букинг-агентство BnMusic. Сотрудники компании помогут в выборе концертной программы и свяжутся с нужным артистом. И ваш праздник пройдет на «Ура», а гости будут вспоминать о мероприятии в течении долгого времени.