В Комсомольске-на-Амуре Шейла Бонник из Бони М не выступает!

23 января 2018

Уважаемые жители Хабаровска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре певица Шейла Бонник с творчеством Бони М не имеет отношения к «туру по России в марте», который рекламируется на новостных ресурсах вашего региона.

Sheila Bonnick feat Boney M не планирует в марте концерты в Хабаровске, Владивостоке, Комсомольск-на-Амуре !

Международное букинг агентство BnMusic на правах официального представительства интересов Boney M feat Sheila Bonnick сообщает почитателям легендарного Бони М о том, что в интернете появилась афиша о гастрольном туре Шейлы Бонник в марте 2018 с хитами Бони М в Комсомольске и Владивостоке.

Уважаемые зрители Комсомольска-на-Амуре, особенно прекрасная половина человечества – женщины, наше агентство сообщает, что Boney M с певицей Sheila Bonnick 8 марта не принимает участие в шоу «Суперхиты 80-х» в ДК Авиастроителей. Перед покупкой билетов на концерт внимательно ознакомьтесь с содержанием афиши. В концертно-гастрольном графике Шейлы Бонник и её творческой группы «Boney M feat Sheila Bonnick» на данный период не значатся даты с концертными выступлениями в Комсомольске.

Примечание – на состояние 08.02.2018 концерт в Комсомольске-на-Амуре отменен; организаторы своевременно раскрыли подмену тур менеджера Игоря Начина, приносят свои извинения и добросовестно возвращают деньги зрителям.

Живой концерт Бони М с надежной гарантией агентства BnMusic

Подобный инцидент произошел в ноябре 2017 в Павлодаре (Казахстан). Зрители были раздосадованы тем, что покупали билет на концерт Бони М в исполнении Шейлы Бонник, а в итоге лицезрели артистов, которые исполняли хиты легендарного коллектива. Благодаря 19 января 2018 и выступлению Boney M feat Sheila Bonnick на закрытом корпоративе в этом же городе Павлодаре небольшая часть зрителей прозрела. Они воочию прочувствовали настоящую энергетику Бони М с мощнейшей подачей её экс-вокалистки Шейлы Бонник.

BnMusic предлагает организаторам концертных выступлений –  заказать артистов из каталога нашего букинг агентства и получить гарантию!