Эксклюзивный подарок на День влюблённых – эстрадная звезда!

26 января 2018

В вашей компании 70% молодежи, которая умеет работать и веселиться? Ваша компания стабильно занимает нишу в бизнесе и процветает? Руководство компании заботится не только о материальной мотивации своих сотрудников, но и уделяет внимание нематериальному стимулированию? Все сотрудники компании ждут романтические подарки?

Шоу эстрадной звезды во время корпоратива на День влюблённых – эксклюзивный подарок для всей компании

Корпоративный праздник вашей процветающей компании на День влюблённых не за горами. Концерт эстрадной звезды на День влюблённых создаст магическую атмосферу романтики для любящих сердец. Заказать артиста с концертным выступлением на День влюблённых в нашем букинг агентстве – значит превратить сложную организационную работу в магию сотрудничества влюблённых в мир музыки песен. Одарите позитивом своих коллег эксклюзивным концертом эстрадной звезды на корпоративе и показатели их производительности в компании взлетят на крыльях любви. Эстрадное шоу кумира на День влюблённых – заряжает энергетикой вселенской любови.

Заказ зарубежного артиста на День влюблённых без посредничества третьих структур

В каталоге артистов нашей компании организаторы корпоративов выбирают эстрадного исполнителя по своим предпочтениям. А если возникнет проблема выбора, то наше агентство предложит вам консультанта, который посвятит ваших организаторов корпоратива во все нюансы выбора и заказа артиста. BnMusic официальный агент артистов из каталога компании и предлагает заказчикам прямое сотрудничество без посредников.

После консультации и выбора артиста, согласования формата участия зарубежного артиста в программе корпоративного вечера на День влюблённых, денежного вознаграждения, пунктов контрактных обязательств, ознакомления с техническим райдером и бытовыми требованиями эстрадного исполнителя (коллектива) для защиты интересов артиста и вашей компании подписывается контракт. BnMusic выступает гарантом исполнения контракта и артистом, и заказчиком.

Звезда на корпоративе в День влюблённых – подарок компании в романтический день!