A-Студио расколол зрителей клипом «Только с тобой»!

20 февраля 2017

А-Студио 8 февраля представил музыкальное видение песни «Только с тобой».

Вторую неделю счетчик просмотра клипа фиксирует интерес зрительской аудитории к творчеству коллектива. Более восьми ста тысяч просмотров визуально-художественного решения сингла А-Студио и раскол в суждениях зрительской аудитории. Одни зрители в своих отзывах хвалят A’Studio. Другие – пытаются высказать мысли о провальном моменте в творчестве А-Студио.

Одно остаётся неизменным – интерес зрителей к одному из стильных коллективов российского шоу-бизнеса A’Studio и как итог, заказ артистов с концертными выступлениями. Живой концерт А-Студио в структуре массового праздника, корпоративной вечеринки, свадьбы возможен по желанию заказчика при обращении к официальному концертному агенту.

BnMusic.ru является официальным представителем A’Studio. Заказ артистов и концертное выступление стильного коллектива А-Студио с очаровательной солисткой Кети Топурией станет гарантированной изюминкой любого по масштабности праздничного мероприятия. Заказчику необходимо выполнить простейшее важное условие для реализации своего желания – связаться с нашим концертным агентством. Сотрудники Bnmusic.ru в любой час дня и ночи в он-лайн режиме ответят на все интересующие вопросы заказчика касательно организации поп-концерта A’Studio.

В рамках праздничного действия с участием исполнителей экстра-класса А-Студио нет мелких деталей и заказчика проинформируют обо всех нюансах технического и бытового райдеров A’Studio. Приятным для заказчика будет удобная формы оплаты гонорарного вознаграждения артистам. BnMusic.ru предлагает своим клиентам осуществлять оплату выступления по частям. Первая часть уплачивается в удобное время для заказчика после официального подписания контракта в течении недели. Вторая часть оплаты осуществляется в день концерта музыкальной группы.

A’Studio и BnMusic.ru только с тобой!