• Главная
  • Новости
  • Реинкарнация и ажиотаж тренда хитов Адриано Челентано в ХХІ веке!

Реинкарнация и ажиотаж тренда хитов Адриано Челентано в ХХІ веке!

22 февраля 2017

Модные тенденции раскручиваются спиралевидно и хиты Adriano Celentano, захватившие зрительские души в ХХ-м столетии, набирают популярность в ХХІ-м. Устойчивый интерес к феномену итальянца возник мгновенно из-за сногосшибательной мужской харизмы великого артиста в далёком 1959-м и не утрачивает своей привлекательности поныне.

Артистический век недолог в бурлящем мире шоу-бизнеса и легендарный артист Adriano Celentano сам не выступает, увы. Но! Страсть зрительской любви к манере исполнения певца не проходит десятилетиями.

Сейчас творится небывалый спрос на заказ артиста и творчество Adriano Celentano. Не признаваемый Adriano Celentano клан двойников! Поп-сцены от Португалии до Курильских островов России вдоль и вширь Евразийского континента наводнены двойниками и пародистами Адриано Челентано. Проворные арт-менеджеры праздничных мероприятий шпигуют концертные выступления сомнительного происхождения и качества, выдавая их за живое концертное выступление Adriano Celentano.

Наше концертное агентство BnMusic.ru является официальным представителем Адольфо Себастьяни – официального двойника Адриано Челентано. Двойник с официальным правом исполнения солнечных хитов – итальянский артист Адольфо Себастьяни! Сексуальность и невообразимая харизматичность, эксцентричность и брутальность, талант и улыбка артиста – отредактированы самим Адриано Челентано и представлены Адольфом Себастьяни в «ТРИБЬЮТ ШОУ АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО». Свою энергетику поп-исполнитель вложил в своего официального двойника и передал Адольфу Себастьяни права на концертное исполнение своих песен.

Гармоническая целостность Адольфо Себастьяни с величайшим артистом мира поражают воображение. Впору говорить о прижизненной реинкарнации Adriano Celentano с виртуозной манерой в ипостаси Адольфо Себастьяни. Неподдельная харизма концертного представления «Трибьют шоу Адриано Челентано» в исполнении Адольфо Себастьяни на вашем празднике может гарантировать BnMusic.ru!