Boney M feat Sheyla Bonnick на Рождественской дискотеке 80-х во Владивостоке!

05 января 2018

5 января 2018 Шейла Бонник из легендарного состава Бони М выступила с не менее легендарной программой на «Рождественской дискотеке 80» во Владивостоке. Элитный банкетный зал «SanRemo Hall» в 21.00 по местному времени погрузился в искристую атмосферу диско в искромётном исполнении Boney M feat Sheyla Bonnick. Гости рождественского корпоратива с участием зарубежной певицы Шейлы Бонник с упоением подпевали обожаемые хиты Бони М. Из далеких восьмидесятых нахлынуло светлая ностальгия, радужная молодость и диско!

Организаторы из Владивостока обратились в агентство BnMusic – официальное представительство интересов Boney M feat Sheyla Bonnick – и удовлетворены выгодной сделкой

Букинг зарубежных артистов и живое концертное выступление Boney M feat Sheyla Bonnick на рождественском корпоративе во Владивостоке осуществлено через официальное представительство исполнителей – наше букинг агентство BnMusic. Организаторами рождественской вечеринки с участием зарубежной звезды было сделано существенное действие – обращение за содействием к официальному сайту Шейлы Бонник из Бони М. Официальный агент Boney M feat Sheyla Bonnick (прим. – коллектив нашей букинг компании) без проволочек известил подопечную певицу о приглашении с концертом на корпоратив во Владивосток и остальную организационную работу выполнил с блестящим профессионализмом.

Дата 5.01.2018 стала уже переврнутой страничкой истории: в концертном графике Шейла Бонник/Бони М, в ивент-деятельности организаторов SanRemo Hall и послужном списке нашего букинг агентства.

BnMusic – ваша надежная букинг компания!