Дискотека 80-х в Олимпийском

19 ноября 2018

24 ноября 2018 на территории спорткомплекса «Олимпийский» будет проходить фестиваль «ДИСКОТЕКА 80-х». Авторадио проводит его уже в 17-й раз. В этом году радиостанция празднует юбилей. Ей исполнилось 25 лет, поэтому вечеринка пройдет с особым размахом!

Каждая песня на концерте будто возвращает слушателей в беззаботную юность с атмосферой того времени. Мы переписывали эти композиции с кассеты на кассету. Мы веселились под них, дружили и признавались в любви. Их исполняли под гитару почти во всех дворах. С окончания эпохи прошло уже почти 30 лет, но песни оттуда все еще актуальны.

Ни один любитель отдохнуть под старые хиты не может пропустить это грандиозное событие.  На фестиваль в этом году пригласили только лучших представителей эпохи «диско». Среди них есть как отечественные исполнители, так и зарубежные. Их песни взрывали танцполы еще в прошлом веке, будоража сознание поклонников. «Дискотека 80-х» – отличный шанс получить огромный заряд положительных эмоций. Что может быть лучше, чем возможность просто расслабиться, встретившись с живыми легендами музыки?

Участники фестиваля

Томас Андерс – немецкий певец, участник группы Modern Talking. Андерс является исполнителем таких известных композиций, как «You’re My Heart, You’re My Soul», «You Can Win, If You Want» и «Brother Louie». Артист также стал настоящим секс-символом 80-х годов.

Группа Чайф выступает на фестивале впервые. Коллектив из Екатеринбурга выступает уже в роли настоящей легенды отечественной рок-сцены. Их самые известные песни — «Аргентина – Ямайка – 5:0», «В ее глазах» и «Никто не услышит».

C. C. Catch — настоящая королева диско с немецкими корнями. Успех пришел к ней после выпуска композиции «Cause You Are Young». После этого она выпустила еще целую россыпь хитов: «Heartbreak hotel», «Heaven and Hell» и «Soul Survivor», например.

Юрий Антонов — российский композитор и певец эстрады. Он стал известен, когда начал сотрудничать с коллективом «Аракс». Лучшие песни Антонова — «Поверь в мечту», «Шире круг», «Крыша дома твоего» и «От печали до радости». Многие из хитов артиста исполнялись его ансамблями.

Boney M — важнейшие представители жанра диско. За десятилетие с момента выпуска первой песни группа выпустила 9 альбомов и продала более 200 миллионов копий синглов, попав в книгу рекордов Гиннесса. Известность группе принесли песни «Daddy Cool» и «Rivers of Babylon» и «Sunny».

Роберто Дзанетти или Savage —певец, композитор и автор текстов из Италии. Он начал сольную карьеру в 1983 году. Тогда же вышел его главный хит — «Don’t cry tonight». Среди других популярных песен особенно выделяется «Only You».

Кар-Мэн — российская группа, исполнявшая музыку в жанре экзотик-поп. Коллектив известен слушателям из СНГ в первую очередь песнями «Лондон, гуд бай» и «Сан-Франциско» и «Bad Russians».

Группа СТАЛКЕР была создана в 1985 году Андреем Державиным. Он стал лидером коллектива и писал для него музыку и аранжировки. Пик популярности ребят наступил с выходом песен «Без тебя», «Я подожду» и «Не плачь, Алиса!»

Шведская группа Secret Service получила локальную известность еще в конце 70-х. Однако настоящая популярность пришла в 1982 году, когда вышел сингл «Flash In the Night». Трек  под названием «Oh Susie» также не остался незамеченным. Композиция «Ten O’Clock Postman» позволила группе выйти на международную аудиторию.

Анжелика Варум станет гостем фестиваля в первый раз. Артистка исполнит перед поклонниками полюбившиеся всем песни: «Зимняя вишня», «Все в твоих руках» и «Дождливое такси». Слушатели будут в восторге!

Дмитрий Маликов — настоящий кумир советской и российской молодежи. Певец в первую очередь известен благодаря композициям собственного сочинения. Особой популярностью пользуются романтические песни: «Звезда моя далекая», «Ты моей никогда не будешь» и «Ты одна, ты такая».

Riccardo Fogli — известный певец из Италии. Начал свою музыкальную карьеру в далеком 1964 году и до сих пор остается в индустрии. Мировая известность пришла к исполнителю с выходом песни «Malinconia» («Грусть»). Она еще больше укрепилась после выпуска «Storie di tutti i giorni» («Повседневные истории») и победы в музыкальном фестивале в Сан-Ремио.

Пол Мадзолини более известный как Gazebo — еще один итальянский гость на фестивале. Его самые громкие хиты — «I Like Chopin», «Masterpiece», «Lunatic», «Telephone Mama», «Dolce Vita». Они позволили ему стать одним из символов поп-музыки того времени.

Виктор Салтыков — певец родом из советского союза. За свою он долгую карьеру он успел побывать участником трех групп, а сейчас продолжает выступать сольно. Самые известные композиции («Белая ночь», «Давайте созвонимся» и «Островок») исполнитель выпустил в составе «Мануфактуры».

Robert Fitoussie или F.R.David — артист из Франции, легенда жанра HI-ENERGY 80-ых годов. Известным певец стал после выхода композиции «Words» в 1982 году. После этого он выпустил множество хитов, в числе которых «Pick Up the Phone» и «Taxi».

Организация концертов зарубежных звезд

Букинг-агентство «BnMusic» позволяет заказать выступления всех вышеперечисленных артистов на различные мероприятия. Это могут быть корпоративы, новогодние вечеринки и свадьбы. Мы работаем по договорам и предоставляем все необходимые гарантии. Тем более, что для своих клиентов у нас есть спецпредложения на новогодние праздники. Благодаря тому, что с большинством звезд у нас есть особые договоренности о сотрудничестве, мы можем предложить эксклюзивные цены на заказ выступлений на новогодние праздники