Заказ артистов с мелодиями влюблённых на сайте BnMusic!

03 февраля 2018

У каждого человека обязательно найдётся мелодия романтического свидания. Она звучала фоном вовремя сборов на свидание, и голос эстрадного исполнителя выражал возвышенное состояние влюблённого. Эта мелодия могла быть популярной, а могла быть и не очень. Но эта мелодия обязательно была романтической. Накануне 14 февраля Дня влюблённых вслушайтесь в себя, и вы обязательно её услышите.

Заказ артистов для романтического вечера без лишних посредников

Официальное представительство зарубежных артистов и отечественных эстрадных исполнителей – международное букинг агентство BnMusic предлагает организаторам романтических вечеров и корпоративов посетить наш сайт. В каталоге букинг агентства в обязательном порядке найдётся тот единственный исполнитель, который своим концертным выступлением в День влюблённых создаст атмосферу романтики и любви. Романтическая мелодия в живом исполнении кумира взбудоражит сердца и оставит в эмоциональной памяти влюблённых неизгладимое впечатление.

Заказ артистов в нашем каталоге без переплат приятно удивит заказчика

Организаторы, не спешите приглашать артистов, пока не ознакомитесь с каталогом BnMusic и не проконсультируйтесь с нашим концертным агентом. Прямое представительство интересов популярных артистов, эстрадных исполнителей и звезд шоу-индустрии позволяет не накручивать посреднические проценты.

Денежное вознаграждение артистов каталога нашего букинг агентства прозрачна и зависит только от предполагаемого заказчиком формата выступления артиста, продолжительности концертного выступления. Причем, наше агентство для своих клиентов предлагает выгодную схему выплаты гонорара артисту.

Первую часть денежного вознаграждения мы предлагаем заказчику выплатить в семидневный срок после официального подписания концертного контракта. Денежные средства первого платежа демонстрируют артисту серьёзность намерений организаторов. Вторая часть гонорара выплачивается в день прилёта артиста и группы его сопровождения. И это является гарантом концертного выступления исполнителя на праздничном мероприятии заказчика.
В итоговой стоимости отразятся затраты, которые необходимы для оплаты: авиаперелета и трансферных услуг, гостиничных номеров и бытовых требований, аренды сценической аппаратуры.

Создайте неповторимую атмосферу романтики в День влюблённых вместе с кумиром и агентством BnMusic!