• Главная
  • Новости
  • Европейский заказ артистов из России на корпоративный праздник в Хорватии

Европейский заказ артистов из России на корпоративный праздник в Хорватии

15 июня 2016

5 июня 2016 года российская рок-группа «Ногу Свело!» выступила с концертной программой в Хорватии на корпоративном мероприятии в городе Задар. Организаторы закрытого праздника, когда совершали заказ артистов на корпоратив, ориентировались на свои вкусовые пристрастия и попали в самое яблочко зрительской аудитории. Посмотрите фото и видео, как знаменитые рок-композиции с лёгкой долей стёба и абсурда оставили яркое впечатление у публики корпоративного праздника.

Интеллигентная разухабистость музыки рок-группы Ногу Свело! привела зрителя в восторг

Рок-музыка культовой группы с первых аккордов захватила зрителя в свой особенный мир и не выпускала его на протяжении пятидесяти минут. Именно такое время оговаривалась заказчиками при заказе артистов на копоратив. Вовремя концертной программы Ногу Свело! меломаны подпевали слова культовых рок-композиций и танцевали.

Стоимость выступления звезд российской рок-культуры воздалась заказчикам сторицей восторженным ликованием публики от неповторимой энергетики российских рок-музыкантов.

Уникальный сюрприз сделала группа Ногу Свело! для своих приверженцев

По окончании музыкального рок-драйва группа сделала подарок своим почитателям. Было фотографирование и раздача автографов, были крепкие рукопожатия артистов и поклонников в пленительной атмосфере безбашенного восторга.

Организаторам вечеринки удалось заполучить культовую рок-группу Ногу Свело! без посредников и лишних затрат

Организаторы корпоративной вечеринки в городе Задар знали, что заказ артистов на корпоратив хлопотное и затратное дело. Что необходимо учитывать все нюансы бытового, технического райдеров певцов и музыкантов, стоимость выступления звёзд и её многочисленные слагаемые. Поэтому они обратились к профессионалам в области организации выступления звёзд на корпоративах и заполучили на праздник без посредников и ненужных затрат культовый рок-коллектив Ногу Свело!
Получайте российский драйв на корпоративной вечеринке с европейским качеством организации масштабного празднества!