• Главная
  • Новости
  • Британская группа Лондон Бит представила 5 июня музыкальное шоу для зрителей немецкого канала ZDF-Fernsehgarten

Британская группа Лондон Бит представила 5 июня музыкальное шоу для зрителей немецкого канала ZDF-Fernsehgarten

15 июня 2016

5 июня 2016 года состоялось живое выступление поп-группы Londonbeat для немецкого канала ZDF-Fernsehgarten и массы зрителей.  Яркая и эмоциональная концертная программа Лондон Бит, составленная из знаменитых шлягеров 90-х годов двадцатого столетия, наполнил атмосферу праздником и подарил зрительской аудитории энергию позитивных эмоций и драйва.

Неиссякаемая и живая энергия знаменитой поп-группы Londonbeat

Через десятки лет именитый музыкальный коллектив Лондон Бит сумел пронести в своих сердцах зрительскую любовь, завоёванную с момента своего образования в 1988-м году. Обожание поклонниками творчества Londonbeat подпитывает поп-группу своей энергией и заставляет артистов оставаться молодыми и энергичными. Неиссякаемая энергия взаимной любви Лондон Бит и почитателей явилась гарантом успешного выступления артистов для публики.

Ликование зрителя вовремя эстрадного концерта Londonbeat

Обаятельные Джимми Хелмс, Джимми Чемберс и Вильям Апшоу одарили публику живой энергией своего творчества. Зритель самозабвенно аплодировал артистам, подпевал хиты Лондон Бит и танцевал под заводные ритмы нетленных поп-шлягеров Londonbeat. А по окончании поп-концерта зрителям была предоставлена возможность сделать на память сэлфи с кумиром, получить автограф и пожать руку звезде эстрады.

Чтобы зрители увидели живое выступление поп-идолов, организаторы решили заказать Лондон Бит на корпоратив

Организаторы концерта через официальный сайт Лондон Бит связались с представителями звезд без посредников и пригласили артистов на корпоратив, чем сократили свои затраты и моральные и финансовые. Специалисты в области организации выступления поп-группы Londonbeat на праздниках, корпоративных мероприятиях, свадебных торжествах и др. знают все подробности бытовых требований и технического райдера звезд мирового уровня и детально расписывают по пунктам для своих заказчиков. В итоге, все стороны остаются очень довольны полученным результатом.

Артисты на корпоратив – залог живого общения публики с кумирами!