В Новый 2018 год с кумиром – Thomas Anders!

21 ноября 2017

Представляете встречу Нового года в компании с мировой знаменитостью?

Вообразите, какое удивление для присутствующих гостей на новогодней корпоративной вечеринке вызовет появление Томаса Андерса. Ощутите как популярные мелодии головокружительных хитов в живом исполнении Thomas Anders, наравне с игристым шампанским, поднимут участников над обыденностью и превратят традиционный праздник в феерию полета. Представьте тот ажиотаж среди женской половины и эмоциональную бурю в их сердцах от песен Томаса Андерса!

Как Вы думаете, среди сотен миллионов поклонников таланта Томаса Андерса не найдется с десяток ярых почитателей, которые не только представят себе такую картину, но и осуществят её? Конечно находятся. И они не откладывают организацию новогоднего корпоратива с участием Thomas Anders на декабрь. Расторопные организаторы загодя связываются с концертным агентом Томаса Андерса и уточняют сведения по концертному графику певца.

Хотите быть первым из проворного десятка организаторов и удивить своих гостей на новогоднем празднике встречей с кумиром дискотек 80-90-х поп-звездой Thomas Anders? Тогда свяжитесь с концертным агентом Томаса Андерса, заполните заявку на нашем сайте и забронируйте дату Вашего новогоднего корпоратива.

Не отчаивайтесь, если Вас кто-то уже опередил и заветные декабрьские даты с участием Thomas Anders зарезервированы. Каталог нашего букинг агентства, с которым сотрудничают зарубежные артисты, внушителен. Свяжитесь с нами и проконсультируйтесь на предмет организации концертного выступления на Вашем новогоднем вечере равнозначного по статусу артиста.

Встреча Нового 2018-го в компании с Томасом Андерсом или с зарубежными артистами из каталога Bnmusic зарядит последующий год энергией любви и позитива!