Скандинав Томас Невергрин приедет завоёвывать Железноводск!

08 сентября 2017

Администрация г.Железноводска и организаторы культурно-зрелищных форм для горожан и гостей курортного города готовят грандиозный творческий подарок. Принято решение заказать зарубежного артиста с эстрадным шоу. На празднование 207-летия со Дня основания города пригласили с концертным выступлением датскую звезду эстрады – Thomas Nevergreen!

Голубоглазый датчанин Томас Невергрин влюбил в себя российских зрителей в 2010-м году во время концертного выступления на «Евровидении». Внешность датского принца и лирический образ эстрадного поп-исполнителя Thomas Nevergreen всколыхнули миллионы женских сердец в Европе и России. Хиты в исполнении Томаса Невергрина обосновались на первых строчках российского хит-парада MTV и в чатах радиостанций. Сотнями тысяч копий разошлись синглы Thomas Nevergreen по коллекциям российских поп-меломанов.

Эстрадное представление Томаса Невергрина в Железноводске 16 сентября 2017 года уже внесен в официальный гастрольный тур певца. Сейчас идет этап согласования между организаторами городского праздника и арт-менеджментом Thomas Nevergreen вопросов обеспечения пунктов из технического райдера и бытовых пожеланий эстрадного исполнителя.

Железноводск, ставропольским радушием встречай Томаса Невергрина! Эстрадный артист Thomas Nevergreen едет завоёвывать сердца твоих горожан песнями и музыкой!