• Главная
  • Новости
  • Золотая коллекция хитов Thomas Anders в грандиозной программе для вас – поклонников!

Золотая коллекция хитов Thomas Anders в грандиозной программе для вас – поклонников!

14 мая 2018

Томас Андерс не перестает десятилетиями удивлять и удивляться. Томас Андерс вожделенный кумир миллионов меломанов по всей планете подготовил сногсшибательное эстрадное шоу. Концертной программе Thomas Anders сотканной из золотых коллекций хитов и новых синглов предстоит вновь удивить публику.

Официальный сайт Томаса Андерса подтверждает – 24 мая в белорусском столичном Дворце спорта артист выйдет к зрительской аудитории во всем великолепии. Обе видимые стороны предстоящего масштабного шоу -Thomas Anders и минская публика – с особым трепетом готовятся к встрече. Несмотря на свой опыт, сумасшедшее обаяние и талант Томас Андерс волнуется. Такова артистическая натура! Также с нескрываемым волнением зрительская аудитория Минска готовится к предстоящему свиданию со своим кумиром.

Пригласить Thomas Anders на свой праздник – реальная мечта

Хотите такое романтическое рандеву с Томасом Андерсом для себя и своих гостей? Официальный сайт агента Thomas Anders может устроить.

Томас Андерс с хитами у вас на корпоративе? Пожалуйста! Наше букинг агентство BnMusic не обещает – оно специализируется на этом в структуре мировой шоу-индустрии. Мы гарант для артиста, зрителя и заказчика с десятилетней репутацией. Мы дорожим ею и прямыми контактами с артистами такого уровня.

Эстрадное шоу Thomas Anders на свадебном торжестве? Это не наши иллюзии и вымысел – это реальность для вас через официальный сайт агента Томаса Андерса.

Впишите свое праздничное мероприятие в историю творчества Thomas Anders играючи через сайт букинг агентства BnMusic!