• Главная
  • Новости
  • Fly Project взвинчивает атмосферу танцевальным драйвом до безумной любви!

Fly Project взвинчивает атмосферу танцевальным драйвом до безумной любви!

15 мая 2018

Организаторы городского праздничного мероприятия решили побаловать жителей и гостей Светлогорска – морем танцевального позитива Fly Project.
Приглашение к сотрудничеству выслали на сайт нашего букинг агентства потому, что мы являемся официальным представительством интересов популярного румынского дуэта в России и странах СНГ.
Мы знаем график концертных выступлений парней. Обсудили с Тюдор Ионеску и Дэн Денез нюансы предстоящего тура в Россию и подтвердили организаторам – дату концертного выступления.

Официальный сайт агента Fly Project сообщает российским меломанам и поклонникам современного танцевального драйва о концерте коллектива в Калининградской области.

10 июня модная группа Fly Project выступит в Светлогорске на главной праздничной площадке города

Заказать выступление Fly Project для организаторов не проблема, если миновать цепочку посредников. Пригласить Тюдора Ионеску и Дэна Денеза на мероприятие через официальный сайт агента удобно и выгодно.

Светлогорск, организаторы концерта и наше букинг агентство обещает, что Fly Project взвинтит атмосферу празднования морем позитива! В программе концертного выступления дуэта планируется, наряду с уже обожаемыми россиянами треками Toca Toca, Mandala, Back In My Life прозвучат и новые композиции из альбомов 2017-го года – Dame и Get Wet!

Эти танцевальные мелодии уже оценены Sean Paul популярным ямайским дэнсхолл-исполнителем. Шон Пол пригласил Тюдора Ионеску и Дэна Денеза принять участие 23 мая в своем грандиозном шоу «MAD Love Europe Tour», которое состоится в бухарестском Arenele Romane.

Светлогорск, до встречи с Fly Project на вашем празднестве!