10 000-ный стадион в Румынии ждёт Лондон Бит!

21 сентября 2017

Второй город после столицы Румынии Клуж-Напока 23 сентября ожидает наплыв любителей диско и поклонников LondonBeat. Субботним вечером в 19.00 сценическая площадка «Polyvalent Hall» зрелищно-спортивного комплекса объединится с многотысячной зрительской аудиторией ритмами эстрадно-танцевальной программы «Дискотека ’80: лучшее из 80-х».

На танц-поле в Клуж-Напока будет жарко! – обещает LondonBeat

Эстрадные артисты Лондон Бит представят зрителю шедевры диско из своей творческой коллекции, которые вошли в сокровищницу мировой поп-музыки.
Преданные поклонники жанра «диско», любители заводного танцевального ритма, обожатели творчества Лондон Бит ждут субботнего вечера, чтобы беззаботно погрузиться в море дискотечного кайфа и оторваться по полной программе.

Букинг-контракт с официальным агентом LondonBeat организаторами массовой дискотечной вечеринки оформлен и подписан. Последние приготовления ведутся на многоцелевом крытом стадионе для встречи с живой легендой Европы – группой Лондон Бит. В соответствии с техническим райдером LondonBeat техниками уже монтируется шоу-сценическое оборудование, звукооператорами проверяется комплекс звуковой аппаратуры с линейкой микрофонов для живого концерта. Оргкомитетом масштабного диско-музыкального проекта уже забронированы гостиничные номера для Лондон Бит и их коллектива сопровождения.
Всё свидетельствует тому, что город Клуж-Напока 23 сентября достойно встретит легендарных кумиров из 80-х – группу LondonBeat!

Для международного букинг-агентства BnMusic отсутствуют непреодолимые границы и языковые барьеры при содействии в организации концертных выступлений Лондон Бит во всем мире.

Агентство BnMusic и группа LondonBeat синонимы успеха в шоу-бизнесе! Хочешь быть успешным? Присоединяйся к успеху с нами!