• Главная
  • Новости
  • Известный американский певец и композитор Кевин МакКой, экс-солист легендарной группы «Bad Boys Blue», выступил на одной сцене Надеждой Кадышевой.

Известный американский певец и композитор Кевин МакКой, экс-солист легендарной группы «Bad Boys Blue», выступил на одной сцене Надеждой Кадышевой.

20 апреля 2016

В этом году в музыкальной среде бурно обсуждают весьма неожиданный и экстравагантный дуэт, выступивший на концерте в России. Известный американский певец и композитор Кевин МакКой, экс-солист легендарной группы «Bad Boys Blue», выступил на одной сцене с не менее известной русской певицей Надеждой Кадышевой.

Уникальное сочетание артистов вылилось в настоящую феерию без единого лишнего элемента! Оригинальная идея принадлежит супругу народной певицы – Александру Костюку. Как отзывается сам Александр, беспрецендентная эклектика Bad Boys Blue в исполнении примечательного певца, а также традиционный народный фольклор Кадышевой дает грандиозный эффект, который не может оставить равнодушным никого. И действительно, такого в русском шоу-бизнесе еще не было! Ансамбль «Золотое кольцо», который специализируется в первую очередь на народном творчестве, гармонично сочетался с экс-фронтменом Бэд Бойс Блю. Что интересно, Kevin McCoy не раз называл себя «черным русским». Сейчас это прозвище оправдало себя! Концерт проходил в зале летнего амфитеатра в рамках традиционного фестиваля «Славянский Базар».

Поклонники творчества Кадышевой также имеют возможность услышать ее 6 ноября. Специальным приглашенным гостем станет МакКой. Зрителям обещают еще один интересный сюрприз. Уж не выступление Bad Boys Blue с Кадышевой в роли вокалистки это будет? Увидим!

Вместе с BnMusic такие громкие имена как Бэд Бойс Блю и Кевин МакКой на корпоратив заказать может каждый! Программу для 40-50-ти минутного концерта вы можете подобрать самостоятельно, заказав только свои любимые хиты. После выступления у вас будет время пообщаться с артистом. Всегда мечтали сделать селфи с МакКоем? Никаких проблем – обращайтесь к нам, официальным представителям Bad Boys Blue, и у вас будет такая возможность!