• Главная
  • Новости
  • Бед Бойз Блю с солистом Кевин МакКой выступили на свадьбе и юбилее в Алмате и Шимкенте.

Бед Бойз Блю с солистом Кевин МакКой выступили на свадьбе и юбилее в Алмате и Шимкенте.

16 мая 2016

«Bad Band» в Казахстане: как Кевин МакКой «зажигал» на свадьбе

Имя Кевин МакКой слышал практически каждый любитель хорошей музыки, которая остается в списке хитов десятилетиями, не сдавая своих позиций молодым и перспективным исполнителям.

9 апреля Кевин МакКой вместе с группой Бед Бойз Блю провели великолепный перфоманс в Казахстане, порадовав своим творчеством огромное количество людей! Мини-концерты прошли в Алмате и Шимкенте в честь свадьбы и юбилейного вечера. При этом на выступление был приглашен именно прошлый состав бенда, в том числе Kevin McCoy, который пробыл с группой с 2000 по 2003 год!

Как показывает практика, заказ артистов на свои мероприятия действительно позволяет создать уникальную атмосферу, которая поражает воображение каждого гостя! Особенно, если само мероприятие проходит без затруднений и форс-мажоров, то есть так, как прошёл этот вечер с Bad Boys Blue. Бэд Бойс Блю и Кевин МакКой на корпоратив привезли сет из своих золотых хитов, выбранных заказчиком специально по своему вкусу. Популярные песни 80-х на протяжении 40-50 минут от такого талантливого человека, как Kevin McCoy, – это удовольствие, несравнимое ни с чем. После завершения концертной части гости свадьбы получили уникальную возможность поговорить с участниками, сделать несколько селфи на память и даже станцевать под парочку песен!

BnMusic.ru готов организовать выступление Bad Boys Blue для каждого поклонника великолепной группы самостоятельно, без посредников и лишних трат. Все гости торжественных мероприятий однозначно положительно оценили нетленные хиты бойс бэнда, приветствуя каждую песню массой восторженных оваций. Вам нравится Kevin McCoy? Хотите его услышать самые знаменитые песни на своей свадьбе, корпоративе, любом другом знаменательном мероприятии, которое вы с нетерпением ждете? BnMusic.ru готов помочь!