Новогодние корпоративы с Томас Андерс в Москве!

21 декабря 2017

22 и 23 декабря эстрадным шоу Thomas Anders на новогодних корпоративах в Москве будет дан старт активизации празднований наступающего года. Предстоящие выходные концертом Томаса Андерса на частных празднованиях откроют финишную прямую к встрече Нового года с участием зарубежных артистов. Обаяние Thomas Anders по сей день удивляет магнетизмом и пополняет ряды обожательниц. Встречать Новый год в компании с кумиром дискотек 80/90-х Томас Андерс – значит ощутить атмосферу далекой молодости и получить прилив энергии хитов Modern Talking.

Организаторы новогодних корпоративов с участием Thomas Anders в Москве проделали внушительную организационную работу накануне. Организаторы, после принятия решения руководством своих компаний о корпоративном праздновании Нового года с Томасом Андерсом, без проволочек обратились в букинг-агентство и заблаговременно забукировали (заказали зарубежного артиста) на корпоративы в Москву.

Арт-менеджмент Thomas Anders рассмотрел приглашение организаторов из Москвы и включил 22 и 23 декабря в концертный график исполнителя. Официальным агентом Томаса Андерса проведен плотный консультационный период с организаторами новогодних корпоративов по всем пунктам организации участия певца в частных праздниках. Скрупулёзным образом проработаны пункты технического райдера и бытовых требований Thomas Anders к условиям выступления. После согласования всех подробностей с момента встречи до убытия Томас Андерс, между официальным агентом и уполномоченным со стороны заказчика подписан контракт.

Авиабилеты для Thomas Anders и его коллектива сопровождения уже на руках официального агента исполнителя, лишь бы погода не преподнесла сюрприз. Ведь в случае форс-мажора рискует только букинг-агентство, а не артист Томас Андерс и заказчики его концертных выступлений. Будем оптимистами, и верить в удачное стечение обстоятельств для всех участников мероприятия.

Москва, в очередной раз встречай хлебом-солью Thomas Anders! Букинг агентство гарантирует, Томас Андерс в форме и ожидает встречи с москвичами! С Новым годом!