Старт концертов Крис Норман на новогодних корпоративах!

14 декабря 2017

Ограниченное число почитателей Chris Norman из Киева встретятся с кумиром 21 декабря на новогоднем корпоративе закрытого типа. Обожателям творчества золотого периода Smokie на новогодней корпоративной вечеринке придется пережить двойную волну экстаза – от встречи с шедеврами в живом исполнении Крис Норман и атмосферы предновогоднего корпоративного VIP-мероприятия. Задушевный глэм-рок в представлении Chris Norman усладит слух меломанов 21 декабря и даст старт концертному путешествию певца к встрече Нового 2018 года!

Как организаторы пригласили Криса Нормана на новогодний корпоратив в Киев

Организаторы празднования Нового года одной компании (прим. – на условиях конфиденциальности мы не указываем компанию) заблаговременно связались с официальным агентом Chris Norman и подали заявку на заказ зарубежного артиста с новогодним концертным выступлением. Арт-менеджмент Криса Нормана рассмотрел приглашение организаторов и внес дату выступления в концертный график исполнителя. После проведения переговоров о финансовой стороне дела и достижения обоюдовыгодных соглашений, официальным представителем Chris Norman и организаторами подписан букинг-контракт.

Киев, встречай Криса Нормана с присущим тебе украинским гостеприимством и радушием! Chris Norman летит к своим почитателям!