Послесловие «Наурыз в стиле Диско» с продолжением!

29 марта 2018

23 марта в концертно-зрелищном комплексе «Almaty-Arena» отгремело грандиозное празднество с участием кумиров дискотек ХХ века – «Наурыз в стиле Диско». В эстрадном шоу звезд с мировым признанием принимали участие любимейшие бренды – «Ottawan», «Arabesque», «Joy», «Bad Boys Blue feat Kevin McCoy», «Secret Service», «Baccara», «Londonbeat» «Boney M feat Sheyla Bonnick»!

Масштабный звездный десант высадился на гостеприимной казахстанской земле, благодаря плотному сотрудничеству организаторов и международной букинг компании BnMusic. Между сторонами прошли плодотворные переговоры о возможности приглашения с концертным выступлением не одной зарубежной звезды, а целой обоймы. Казахстан умеет удивлять своим размахом! Скрупулёзная организационная работа невидимая для зрителя проделана блестяще – и со стороны организаторов, и со стороны BnMusic.

Новые вершины BnMusic, или послесловие «Наурыз в стиле Диско» с продолжением!

Ажиотаж и грандиознейший успех мероприятия у зрительской алматинской аудитории в присутствии Акима Алматы позволяет нам сказать, что фестивальное мероприятие «Наурыз в стиле Диско» получило прописку в Казахстане. Бауыржан Байбек (Аким Алматы) заверил жителей и гостей Алматы – фестиваль станет традиционным, а сотрудничество с нашим букинг агентством будет развиваться и крепнуть.

Казахстанские организаторы отметили выгодность сотрудничества с нашей компанией без посреднической волокиты и лишних финансовых затрат. Запрос заказчика в нашу компанию – это прямой выход на контакт с обожаемыми во всем мире зарубежными артистами!