Концерты Boney M feat Liz Mitchell в Словакии!

20 февраля 2018

Солистка Бони М певица Лиз Митчелл с собственным творческим коллективом совершает гастрольное турне по Словакии. 10 февраля 2018 года Boney M feat Liz Mitchell приняли участие в грандиозном событии города Михаловце на востоке Словакии (Кошицкий край).

Хиты Бони М в исполнительской манере несравненной Лиз Митчелл стали апофеозом эстрадно-зрелищного праздника “Disco live in Michalovce – 2018” и пришлись по душе жителям и гостям словацкого городка Михаловце. На взгляд официального агента Boney M feat Liz Mitchell эстрадное шоу «Дискотека в Михаловце» стало романтичным подарком для всех влюблённых Словакии накануне Дня св.Валентина.

Легендарный культ Бони М и талант Лиз Митчелл объединяет поколение меломанов разных возрастов

Выступление Лиз Митчелл с диско-хитами Бони М уже разлетелось по домашним видеоархивам и в ютубе. Молодежная тусовка Михаловце восторженно делится своими впечатлениями от “Disco live in Michalovce” с участием Boney M feat Liz Mitchell и выказывают восхищение энергетикой культового коллектива Европы.

Скрупулезный подготовительный этап – залог успеха выступления Лиз Митчелл с легендарным диско-калейдоскопом Бони М

Этому гастрольному туру предшествовало: предварительный заказ артистов, успешный переговорный процесс и заключение концертного контракта с официальным букинг агентом коллектива. В ходе предварительного этапа на уровне словацких организаторов и концертного агента уточнены все тонкости организации выступления зарубежных артистов в городах Словакии.

22 февраля 2018 года Boney M feat Liz Mitchell посетит с эстрадным диско-визитом столицу Словакии Братиславу.
Жители и гости Братиславы принимайте диско-эстафету от Миловце! Культовая звезда дискотек Лиз Митчелл с немеркнущим багажом Бони М едет к вам!