• Главная
  • Новости
  • На яхте Алишера Усманова выступили Андреа Бочелли, Робби Уильямс и Шарль Азнавур

На яхте Алишера Усманова выступили Андреа Бочелли, Робби Уильямс и Шарль Азнавур

08 августа 2016

Алишер Усманов – это достаточно известный во всем мире российский олигарх, который относительно недавно приобрел новую яхту под названием «Дильбар». Красивое и быстрое судно, если верить журналистам, обеспечено невероятным количеством современных устройств и приспособлений. Поговаривают даже, что на яхте установлена специальная дорогостоящая система, которая не позволяет телеобъективам делать четкие кадры происходящего на судне. Сильные мира сего имеют право на неприкосновенность частной жизни – и Алишер Усманов эту неприкосновенность тщательно защищает. Тем не менее, кое-что о первом плавании яхты «Дильбар» все же стало известно.

Как пишет итальянское издание под названием «La Stampa», в честь спуска лодки на воду на ней была устроена грандиозная вечеринка. Завершилась она, естественно, красочным и зрелищным фейерверком, а предшествовали этому событию веселые гулянья на палубе. Участие в веселье приняли и гости, хорошо известные знаменитости: Робби УильямсАндреа Бочелли и Шарль Азнавур.

Мы, компания BnMusic.Ru, выступаем в роли официального промоутера этих музыкантов, и потому можем выполнить заказ артистов практически для любого частного мероприятия. Концерт, организуемый с нашей помощью, всегда означает полноценный 45-минутный сет. При этом перечень композиций, которые исполнит музыкант, сформируете вы. Вы можете выбрать как мегапопулярные песни прославленных артистов, ставшие культовыми композициями, так и менее избитые вещи, которые, тем не менее, обладают определенным очарованием.

Мы понимаем, что для получения максимально положительных эмоций нашим клиентам недостаточно просто услышать живое исполнение легендарных песен легендарными музыкантами. Поэтому мы всегда договариваемся с исполнителями о том, чтобы они вышли к публике и тепло пообщались со своими преданными поклонниками, раздав им автографы и сфотографировавшись с ними.