• Главная
  • Новости
  • Популярный евродэнс-коллектив Morandi из Румынии впервые выступил с концертом и дал пресс-конференцию в Цхинвале

Популярный евродэнс-коллектив Morandi из Румынии впервые выступил с концертом и дал пресс-конференцию в Цхинвале

04 июля 2016

Во время масштабного празднования Дня молодёжи 27 июня 2016 года в городе Цхинвал (Южная Осетия) впервые с концертной программой выступила известная во многих странах группа Моранди из Бухареста. Перед грандиозным выступлением состоялась большая пресс-конференция Morandi с южноосетинским журналистским истэблишментом. Организация концертов и приглашение артистов мирового шоу-бизнеса при содействии bnmusic.ru принадлежит Комитету по молодежной политике, спорту и туризму, который горячо поддержал инициативу главы государства Южной Осетии Леонида Тибилова. Представители коллектива Моранди Андрей Ропчеа, Георге Александру и Кристина Хемей во время конференции поблагодарили организаторов за уникальную возможность выступить на Кавказе и открыть для себя новую страну с удивительной историей, невероятной природой и высокими горами. Львиная доля вопросов была адресована фронт-мену группы Morandi Андрею Ропчеа. Отвечая на вопрос, какая евродэнс-композиция, на его взгляд, найдёт самый живой отклик в сердцах южноосетинской молодёжи, Андрей назвал, что это будет композиция «Angels», олицетворяющая доброту, любовь, мир. Песня «Angels» снискала невероятную любовь в России и получила семь платиновых статусов как ринг-бэк тон. Также во время общения был анонсирован выход нового альбома Моранди, которого ждёт с нетерпением многомилионная армия поклонников по всему миру. А начиналась творческая биография Моранди в 2004 году, когда Мариус Мога и Андрей Ропча, в то время состоявшиеся музыканты Бухареста, решили записать совместный сингл «Love Me» для разнообразия музыкальной палитры в клубах города. К неизвестной композиции публика отнеслась более чем благосклонно, после чего Андрей и Мариус объявили о создании нового творческого проекта под звучным названием Morandi: Мо – Мога Мариус, Randi – псевдоним Ропчеа Андрея. Синглы Моранди в стиле евродэнс получили мгновенную любовь в молодёжной среде и признание музыкальной общественностью. Евродэнс-команда Morandi получила в 2005-м престижную награду MTV Music Awards, в 2006-м  – MTV Romania Music Awards, в 2009-м отмечена премией ESKA Music Awards. Но самое главное то, что Моранди по сей день раздвигает географию своего творчества и продолжает набирать армию своих поклонников.

Концерт Morandi состоялся в режиме нон-стоп

Яркая концертно-зрелищная программа Моранди в модной стилистике евро-дэнс пронизывала молодежную аудиторию Цхинвала энергией позитива пятьдесят минут. В сет-лист вошли самые знаменитые синглы Morandi на английском, испанском, итальянском и румынском языках. Молодёжная аудитория без проблем воспринимает музыкальную лексику Моранди, основанную на современном ритме и созвучиях современности. После окончания музыкального евродэнс-марафона артисты Morandi пообщались со зрительской аудиторией, сфотографировались и раздали автографы южноосетинской молодёжи.

Артисты мирового уровня доступны и на грандиозных праздниках, и на приватных мероприятиях

Посетив официальный сайт концертного агента Моранди, можно самим убедиться, что артисты с мировым признанием дарят своё творчество зрителю и на крупных празднествах, и на корпоративных мероприятиях, и на значимых семейных торжествах. На сайте bnmusic.ru посетители получат много ценной информации, а в случае решения пригласить артиста мировой эстрады на своё праздничное торжество будут детально проинформированы специалистами букинг-компании о всех тонкостях организации концертного выступления.