• Главная
  • Новости
  • Королева диско-музыки BoneMy feat Sheyla Bonnick с музыкальным визитом в Венгрии

Королева диско-музыки BoneMy feat Sheyla Bonnick с музыкальным визитом в Венгрии

16 июля 2016

2,3,4,5 июля в Венгрии с ошеломляющей программой выступила артистка, которая не требует представления – Boney M. Мощный и драйвовый голос певицы пробирал до мурашек по коже, зажигал и вызывал желание окунуться в невероятный ритм танцпола! Пик популярности Boney M пришелся на 80-е годы. Однако и по сей день бессмертные хиты не сходят с уст поклонников – «Rivers of Babylon», «Sunny», «Rasputin», а энергии Бони М можно только позавидовать. Не каждый новый коллектив сможет подарить столько положительных эмоций, танцевальных ритмов и прекрасного текста, как Шейла. Шейла Бонник, как настоящая темпераментная уроженка Ямайки, с легкостью нашла общий язык с аудиторией и с первых нот погрузила в оригинальные, бешеные мотивы. Сильная и яркая личность Бони М не оставила никого равнодушным! Хотите лучше познакомиться с творчеством и биографией Шейлы Бонник? Заказать коллектив вы сможете на официальном сайте Бони М!

4 корпоратива в непрерывном ритме

Зрелищная программа Бонник покорила сердца присутствующих. Каждая песня чувствовалась, каждая мысль находила отклик. Boney M как будто пробиралась в душу. А прекрасные песни без перерыва дарили вдохновение и ощущение свободы. Живой звук – основная фишка Бони М. И вряд ли вы встретите более задорного, заводного и открытого исполнителя. Шейла Бонник с удовольствием общалась со слушателями, делала фото и раздавала автографы.

Заказ артистов на праздник – отдых и душой, и телом

Звезда мирового масштаба Boney M доступна и на ваших знаменательных и важных событиях, будь то день рождения, корпоратив, памятная дата или свадьба. Бони М сделает вечер незабываемым. Репертуар вы сможете подобрать самостоятельно, а после часового выступления пообщаться с легендарной Boney M! Все подробности организации концертной программы с Шейлой Бонник уточняйте у менеджера. Не упустите свой шанс познакомиться с Бони М – окунитесь в яркое море драйва и превосходной музыки!