Кого из зарубежных звезд ждать в России в начале 2019 году?

04 января 2019

Поздравляем всех наших клиентов и посетителей сайта с наступившим Новым 2019 годом! Желаем всем успеха в работе и счастья в личной жизни! И предлагаем Вашему вниманию небольшой и возможно неполный обзор предстоящих концертов зарубежных звезд в России. Многих из них можно пригласить на частное мероприятие через наше букинг-агентство.

И так, в январе можно будет сходить на концерт экс вокалиста и гитариста группы  Yellowcard  Райана Ки (концерты пройдут в Москве и Питере).

Также в первый месяц 2019 в Россию приедет британская группа Jungle (Москва и Питер).

Любители классической музыки смогут насладиться в этом месяце самым знаменитым вердиевским сопрано Барбары Фриттоли. Ее концерт пройдет в Москве 19 января.

В феврале в Москву и Санкт-Петербург приедет много зарубежных артистов. 6 февраля в Москве состоится концерт ZAZ.

7 февраля  шотландская группа Nazareth выступит в Крокус Сити Холле в рамках юбилейного тура – группе исполняется 50 лет.

7 и 8 февраля звезда сериалов «Секретные Материалы» и «Блудливая Калифорния», Дэвид Духовны, впервые выступит в столицах России с эксклюзивными концертами.

На кануне Дня Влюбленных у москвичей будет возможность насладиться знаменитым британским шоу «The ABBA REUNION», которое пройдет в Крокус Сити Холле. Вы услышите знаменитые и всеми любимые хиты группы ABBA.

А 14 февраля состоится концерт калифорнийской группы The Neighbourhood.

В конце февраля в Россию приедет с концертом  основатель и фронтмен британской группы Porcupine Tree, четырежды номинант «Грэмми» Стивен Уилсон.

В начале марта в Москве выступит Хенрик Аберг со премьерой трибьют-шоу «ELVIS. THE KING». 

А накануне 8-го марта пройдет концерт Хулио Иглесиаса-Младшего. Он представит свое новую программу Timeless.

В середине месяца Москву ждет концерт экс солиста легендарной группы Modern Talking Дитера Болена. 

В конце марта в Крокус Сити Холле пройдет сольный концерт знаменитого итальянского тенора Алессандро Сафина.

Это только небольшой список концертов зарубежных звезд в столицах России. Желаем Вам побольше приятных моментов в Новом году. А если вы хотите пригласить кого-то из перечисленных звезд на свой праздник, BnMusic поможет заказать выступление любого артиста на выгодных условиях и без переплат. Смотрите примерные цены звезд за выступление на корпоративных мероприятиях.