Поп-квартет Il Divo 14 июня выступал в Крокус Сити Холле в Москве

16 июня 2016

14 июня 2016 года в знаменитом зале Москвы выступил с концертной программой интернациональный квартет Il Divo: Карлос Марин (Испания) – баритон, Урс Бюлер (Швейцария) – тенор, Себастьян Изамбар (Франция) – тенор, Дэвид Миллер (США) – тенор.

Международная поп-группа иль Диво продемонстрировала высочайший уровень вокала, и очаровала гармонией голосов искушенного московского зрителя.  Можно сказать, поп-певцы из квартета il Divo покорили вокальным шоу публику Крокус Сити Холла, а значит, покорили Москву!

Победоносное шествие интернационального коллектива иль Диво по всему миру

Уникальное созвучие оперных голосов с консерваторской подготовкой соединились в неповторимую гармонию il Divo в 2004 году. По сей день организаторы масштабных концертов и частных праздничных мероприятий по всему миру через официальный сайт иль Диво стараются заполучить поп-коллектив в свои программы. У неподражаемого музыкального коллектива гастрольные выступления по городам и странам всего мира расписаны по минутам. Заказчикам приходится проявлять чудеса настойчивости, чтобы заказать артистов на копоратив.

Феноменальному стилю il Divo подвластны любые пространства

Пятьдесят минут длится концертная программа с лучшими вокальными номерами иль Диво, снискавшими любовь зрительской аудитории по всей планете. Живое выступление в жанрах оперы, поп-оперы, поп-музыки и виртуозность владения главным инструментом артистов голосом, позволяют il Divo всегда быть желанными будь то на грандиозных концертных площадках, будь то на небольших сценах закрытых частных мероприятий.

Интернациональная поп-звезда иль Диво доступна для своих поклонников

Обольстительные и неотразимые поп-исполнители Карлос Марин, Урс Бюлер, Себастьян Изамбар, Дэвид Миллер славятся своей открытостью. По окончании своего вокального представления они с огромным желанием общаются со своими почитателями, фотографируются и раздают автографы. Станьте побеждёнными высоким искусством il Divo!