Гастроли OTTAWAN PATRICK с диско-шоу в октябре 2017!

17 октября 2017

На славу французского дуэта Оттаван время действует, как при выдержке французского коньяка. Чем дольше – тем насыщеннее аромат с появлением множества оттенков. Так и хиты Ottawan в магнетическом исполнении Patrick. Чем дольше звучат композиции Оттаван на волнах радиостанций, на фестивальных и концертных площадках, тем больше привлекают поклонников.

Официальный агент Ottawan Patrick сообщает всем поклонникам диско ориентировочный график гастролей французского дуэта на ближайший октябрь. Почему примерный? Потому что на официальный сайт агента Оттаван каждую неделю приходят приглашения зарубежных артистов с концертным выступлением то на масштабной праздничной акции, то на частном праздничном мероприятии. Гастрольная жизнь ОТТАВАН пополняется новыми событиями, и география живых встреч коллектива со своими почитателями расширяется.

Концертные выступления Ottawan Patrick в октябре

19 октября Оттаван во главе с легендарным Патриком примут участие в фестивале «Дискотека 90’» в городе Брянске. Живое концертное выступление специального гостя – Ottawan Patrick состоится в Брянском государственном цирке. Жители Брянска окунуться в атмосферу знаменитейших хитов «D.I.S.C.O.», «Hands Up», «Crazy Music» и др.

20 октября Патрик представит композиции ОТТАВАН в живом концерте для жителей Казани. Зрительская аудитория «Korston Club Hotel» смогут оторваться на танцполе под ритмы легендарного диско.

21 октября с традиционным концертным визитом Ottawan Patrick посетит одну из концертных площадок Москвы.
Европейскими поклонниками ОТТАВАН раскуплены билеты в Бельгии. 22 октября концерт пройдет в городке Grivegnee провинции Льеж.

Закончатся октябрьский концертный тур Ottawan Patrick эстрадным диско-шоу 28 числа в Нью-Йорке.

Диско французского дуэта обожают в России, Европе и США. Заказывайте дуэт Оттаван с концертными выступлениями на сайте официального агента и вступайте в огромную семью любителей ДИСКО!