Богини диско 80’ CC Catch и Sandra с эстрадным шоу в Лондоне!

16 октября 2017

Континентальные звезды дискотек 80-х Си Си Кетч и Сандра впервые выступят в совместной эстрадно-танцевальной программе 10 ноября на сцене музыкального клуба «IndiqO2» в большом зрелищно-развлекательном комплексе Лондона – “The О2”. Совместное эстрадное шоу двух диско-богинь конца ХХ столетия CC Catch и Sandra с громким названием «QUEENS of the 80’s» намерено удивить меломанов столицы мировой шоу-индустрии. В живом эстрадном концерте СиСи Кетч и Сандры прозвучат диско-хиты, которые более 30-ти лет заряжают солнечной энергией и позитивными эмоциями.

Предварительный заказ выступления зарубежных певиц CC Catch & Sandra позволяет организаторам лондонского концерта провести основательную рекламно-презентационную кампанию эстрадного диско-шоу. Официальный сайт агента СиСи Кетч и Сандры позволяет не только пригласить зарубежных исполнителей на масштабное мероприятие, но и предоставляет возможность всем любителям ритма «диско» пригласить CC Catch & Sandra с концертными выступлениями на частном празднике, корпоративе, юбилее или праздновании дня рождения.

При предварительном заказе исполнителей на праздник с концертными выступлениями у организаторов существенно увеличивается время на качественную организацию концерта СиСи Кетч и Сандры. Неоспоримым преимуществом является зафиксированный гонорар CC Catch и Sandra в момент заказа артисток и заключения контракта.

В творческой биографии обеих королев дискотек 80-х CC Catch & Sandra 10 ноября обозначит день рождения нового диско-шоу «QUEENS of the 80’s», которое после премьеры в Лондоне станет достоянием для всех поклонников.

Заказ исполнительниц СиСи Кетч и Сандры на официальном сайте агента позволит заказчику получить двойную порцию «облучения» от сияния звёзд эстрады. Хиты в исполнении CC Catch & Sandra превратят частное мероприятие в эстрадное шоу высшей пробы мировой шоу-индустрии!