Дебют CC Catch с живым концертом в столице Ирландии!

23 октября 2017

Легендарная звезда ерво-поп СиСи Кетч готовится к первому живому концерту в Ирландии. В концертном графике певицы CC Catch на 11 ноября запланировано живое концертное выступление в Дублине. Музыкальная встреча СиСи Кетч с любителями музыки 80-х состоится в ночном развлекательно-зрелищном клубе «The Wright Venue».

Анонс первого живого концертного выступления CC Catch всколыхнул ирландских клаберов. Подзарядиться энергией диско-хитов СиСи Кетч – Jump in My Car, I Can Lose My Heart Tonight, Soul Survivor, House of Mystic Lights, Heaven and Hell… и другими шедеврами дискотек 80’-х в живом исполнении певицы готовы тысячи завсегдатаев клуба.

Начало второго ноябрьского уикенда в Дублине пройдет под знаком «диско 80» и творчества CC Catch! Официальный агент СиСи Кетч не скрывает того, что к этой вечеринке в ирландском клубе «The Wright Venue» певица готовится с особым трепетом. Предстоящая встреча CC Catch с ирландским зрителем ассоциируется арт-менеджментом, официальным агентом певицы и организаторами выступления с первым свиданием.

Сотрудники международного букинг агентства BnMusic уверены – живой диско-перформанс СиСи Кетч в ирландской столице пройдет в атмосфере страсти и безграничного эмоционального позитива. Этому способствует неугасающий талант CC Catch, заразительная энергия диско и плодотворный период подготовки.

Диско-программа СиСи Кетч заряжена на успех! Следите за новостями европейского шоу-бизнеса на официальном сайте международного букинг агентства BnMusic и будьте в тренде!