В сентябре Земфира даст 3 концерта в России и Израиле

12 сентября 2016

Сложно найти современного человека, который бы не слышал о такой артистке, как Zemfira. Рок-исполнительница, прославившаяся своими пронзительными песнями и непростым характером, всегда собирает полные концертные площадки и превращает выступления в невероятные шоу.

Земфира активно сотрудничает со многими российскими и зарубежными музыкантами, а также пишет песни для кинокартин. В отличие от большинства других артистов из России, Zemfira уже почти десять лет как полностью избавилась ото всех продюсеров и PR-менеждеров, и теперь сама занимается изданием пластинок, организацией гастрольных туров и другими аспектами своей творческой карьеры.

В начале 2016-го года Zemfira отправилась в масштабный гастрольный тур, который решила озаглавить как «Маленький человек» или «Little man». Тур включает в себя концерты в России, Беларуси, нескольких прибалтийских странах, Западной Европе и Америке. Аккомпанируют Земфире во время тура специально приглашенные музыканты из Великобритании, а на разогреве выступают достойные российские и зарубежные исполнители. Первая половина тура уже была успешно завершена, а вторая откроется 26-го сентября концертом в Екатеринбурге. Это будет единственный концерт в пределах России в рамках второй половины турне «Маленький человек». На мероприятие уже были проданы практически все билеты. Далее исполнительница отправится в Израиль, где также живет немалое число ее поклонников. 29-го сентября она посетит со своими новыми и нетленными старыми хитами Тель-Авив, а 30-го сентября – Хаифу.

Если вас интересует, сколько стоит выступление артистов такого уровня, как Земфира – вы можете обратиться к нам, и мы дадим вам развернутую консультацию по организации выступления всемирно известных звезд у вас на празднике. Заказать звезду на праздник с помощью BnMusic.ru – означает подарить себе и своим гостям невероятное наслаждение от живого исполнения лучших хитов Zemfira самой прославленной артисткой России.