• Главная
  • Новости
  • Гастрольное турне Леди Гага готовится к старту после выступления на «Супербоуле 2017»

Гастрольное турне Леди Гага готовится к старту после выступления на «Супербоуле 2017»

11 февраля 2017

Концертное зрелище Lady Gaga на финальном матче Супербоула-2017 в Хьюстоне вновь приковало внимание меломанов и критиков к певице. Яркое шоу Леди Гаги и бесспорный талант певицы всколыхнул интерес музыкального света к новому альбому «JOANNE».

Вновь вспыхнула заинтересованность организаторов праздничных мероприятий к эпатажной Lady Gaga. Сейчас певица полностью погружена в работу над клипами и шоу-программой мирового турне в поддержку своего нового альбома.

Планирование европейского турне Lady Gaga по городам Старого света находится в завершающей фазе. Одно из официальных представительств Леди Гага на европейском континенте принадлежит нашему агентству – BnMusic.ru. Заказать артистов экстра-класса можно только у официального промоутера.

Обращайтесь в наше букинг-агентство за проведением концертного выступления певицы в рамках праздника, корпоративного вечера, свадьбы, юбилейного семейного торжества.  Заключение официального партнерства с BnMusic.ru без посредников и переплат на фееричное шоу Леди Гага позволит заказчику поднять свой имидж до мирового уровня и рачительно отнестись к финансовой стороне своего празднества.

Со своей стороны букинг-агентство предоставляет заказчику выплатить гонорар Lady Gaga по частям. Первая часть выплаты – после подписания контракта. Вторая – в день концертного выступления Леди Гага. Обеспечьте себе статус мирового значения с Lady Gaga и BnMusic.ru!