Заказ артистов для зрителей юбилейного фестиваля продолжается

01 июня 2016

Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Сергея Лазарева, Александра Розенбаума, Диану Арбенину, Майкла Болтона, лауреатов фестиваля и других давних и верных друзей из мира шоу-бизнеса ждут на юбилейном международном фестивале искусств в Витебске.

Славянский базар как никогда радушно встретит гостей и участников из различных стран мира в июле, чтобы отпраздновать свой серебряный юбилей совместной творческой жизни. Первые подробности афиши концертных мероприятий на предстоящем XXV Международном форуме искусств сообщались журналистам директором форума, руководителем Всемирной ассоциации фестивалей (ВАФ) Александр Сидоренко ещё зимой. Он не раскрывал все секреты, но отмечал, что уже достигнуты определенные договоренности с целым рядом известных исполнителей, в том числе с Томасом Андерсом.

По сей день представители организаторов форума настойчиво отрабатывают возможность заказа артистов из ближнего и дальнего зарубежья с мировым именем для их участия в фестивальных празднествах с сольными эстрадными шоу, с концертными номерами в сборных программах. Темп переговоров наращивает обороты. Этому способствует интернет-ресурсы с обширной базой агентств и официальных представительств эстрадных артистов мировой величины.

Например, кумиру миллионов женских сердец немецкому певцу и композитору Томасу Андерсу отправили приглашение по короткому адресу – Томас Андерс официальный сайт. Он его принял и выказал согласие на участие концертной программе открытия 25-го юбилейного фестиваля. В сравнении с прошлыми фестивалями продажа билетов на творческие проекты, которые снискали свою славу и любовь в зрительских сердцах, началась довольно таки заблаговременно – в феврале нынешнего года. Зрелищность и масштаб участия звезд мировой величины в эстрадных шоу на открытии, закрытии, а также грандиозной концертной программы «Европа плюс ТВ» не нуждается в особых прокламациях. Дирекция фестиваля акцентирует внимание почитателей вокального искусства на том, что билеты можно покупать через интернет в любой точке планеты.