Европу колбасит на заказ артистов и джаз Каро Эмеральд!

16 февраля 2017

Молодая и успешная, известная и страстная голландская джаз-исполнитель Каро Эмеральд с ритмами 40-х и 50-х годов в моде. Редкий устроитель праздничной вечеринки устоит от модного веяния.

Современная голландская джаз-певица поёт в ритме мамбо, танго и свинг-джаза, используя только живое звучание. Лёгкое и талантливое концертное выступление певицы становится изюминкой в техногенном мире современной эвент-индустрии. Живой звук классических инструментов и божественные джаз-импровизация вокалистки в тренде. Для изысканных праздничных мероприятий, стилизованных корпоративных вечеринок и утонченных свадебных церемониалов концерт джаз-артистки – это ощущение полёта.

Официальным представителем модной джаз-вокалистки Каро Эмеральд является концертное агентство BnMusic.ru. Обращение заказчика за организацией концерта Caro Emerald из любой части евроазиатского континента будет обработано в течение 22-х минут. Наши сотрудники в любое время суток подробно расскажут о нюансах бытового и технического райдеров нидерландской джаз-исполнительницы Каро Эмеральд.

Мы предоставляем заказчику выступлений Каро Эмеральд возможность выплаты гонорара исполнителя за два раза. Первый раз заказчик выплачивает часть гонорара Caro Emerald в любое время недели после официального подписания контракта на организацию концерта. Второй раз выплата производится в день джаз-концерта Каро Эмеральд в рамках праздничного действа.

Изысканность праздника – Caro Emerald и BnMusic.ru!