Выступление Маурицио Швейцера на телевидении

17 сентября 2018

Маурицио Швейцер, лучший имитатор Адриано Челентано, не единожды «засветился» на голубом экране. Впервые российские телезрители могли лицезреть двойника итальянского маэстро в далеком уже 2014 году – тогда Маурицио побывал в гостях у резидентов Comedy Club.

Затем было фееричное выступление в программе «Точь-в-точь» на Первом канале. Трибьют поразил зрителей и жюри конкурса аутентичным выступлением. Настоящим подарком стал концерт «О чем поют мужчины», приуроченный к 8 марта. Маурицио в дуэте с Александром Реввой исполнил песни из репертуара Челентано.

Маурицио Швейцер снискал любовь публики невероятным внешним сходством с итальянской звездой (и это практически без грима!), способностью в точности передать оригинальные движения и характерную мимику Челентано и петь таким же, хрипловатым, волнующим голосом.

Сходство Маурицио с Челентано подтверждают не только фанаты Адриано. Недавно Швайцер выступил в передаче «Центральное Телевидение» на НТВ. Приглашенной звездой телешоу была итальянская актриса Арнелла Мути, которая играла с Адриано в знаменитом фильме «Укрощение строптивого». Арнелла была поражена сходством двойника с Челентано.

Но вовсе не обязательно «довольствоваться» Маурицио на ТВ-экране, можно заказать выступление трибьюта в букинг-агентстве BnMusic, являющемся официальным агентом двойника Адриано Челентано.