Thomas Anders на корпоратив в Украине

16 июля 2016

8 июля в Украине пройдет корпоративное мероприятие с участием Томаса Андерса. Для жителей Украины кареглазый брюнет стал любимым зарубежным исполнителем. Концерты и корпоративные выступления, которые дает артист – уже традиция. Все организаторы праздников и мероприятий хотят заполучить Томаса – он как магнит! Многие фанаты не могут жить без живого пения кумира, и это неудивительно, ведь Томас отдается на 101% в каждом выступлении и все это благодаря теплому приему фанатов. Сомневаетесь? Если вы любите таких певцов, как Томас Андерс, официальный сайт убедит вас его обаянии, качественных синглах и способностях завести публику!

Thomas Anders – удивительное рядом

В детстве артист пел в церковном хоре, играл на фортепиано и был без ума от гитары. С раннего возраста певец показал себя одаренным малым: его спокойный тембр, кристально чистый голос вызывают дрожь! Певец и успешный композитор прославился в 90-е года. Хиты You’re My Heart, You’re My Soul не сходят в первых мест вот уже третье десятилетие. Песни Томаса остаются в памяти и играют на струнах души.

Thomas Anders и вы рядом на ваш день

Кто не мечтает окунуться в мир с превосходной аурой, где чудесно все: и слова, и музыка? Теперь вы на шаг ближе к этому! Раньше посмотреть и послушать артиста на его концерте было пределом мечтаний, а пообщаться, сделать фото и станцевать танец с Томасом Андерсом – что-то из параллельной вселенной. Заказ артистов с bnmusic.ru дарит вам такую уникальную возможность! Мировая звезда на расстоянии вытянутой руки: бывает ли такое? Конечно! Anders украсит любой ваше мероприятие. Вам ни о чем не нужно беспокоиться – все заботы по организации и переговорам с менеджерами артиста лежат на наших плечах. Приглашая Андерса, вы получаете исключительное удовольствие от музыки! Зажигательный коктейль из диско-композиций – вот, что обещает исполнитель!