• Главная
  • Новости
  • Томас Андерс во время концерта на свадьбе олигарха признался в любви к его супруге

Томас Андерс во время концерта на свадьбе олигарха признался в любви к его супруге

25 января 2017

Мировая звезда дискотек середины 80-х Thomas Anders стал сюрпризом на праздновании юбилея свадьбы олигарха в частной резиденции под Челябинском. Концертное выступление легендарного певца Томаса Андерса привело в изумление искушенную публику розовой свадьбы.

Элегантная манера Томаса Андерса держаться на сцене и утонченный мелодизм диско-хитов из платиновой коллекции Modern Talking образца 1986 года произвели фурор, особенно среди прекрасной половины человечества. Кульминацией диско-шоу Thomas Anders в рамках празднования свадебного торжества стало признание певца в любви к супруге олигарха с вручением ей драгоценного подарка от супруга.

Нескончаемый поток ликования участников закрытого свадебного мероприятия от неожиданного сюрприза Томаса Андерса увенчался дождём из тысяч роз и грандиозным фейерверком. По окончании диско-представления Thomas Anders под напором русского гостеприимства поднял заздравный кубок в честь юбиляров. Автограф диско-звезды с мировым именем Томаса Андерса и сэлфи засвидетельствовали эксклюзивный момент – десятилетие свадьбы российского олигарха.

Сногсшибательный сюрприз – это досконально подготовленное мероприятие с учетом всех нюансов. Устроители свадебного торжества выбрали верное решение, когда обратились к официальному промоутеру Томаса Андерса.

Заказать Thomas Anders show в рамках праздника, корпоративной вечеринки, свадебного торжества можно на сайте BnMusic.ru. Сотрудники BnMusic.ru просто делают любимую работу и воплощают чудеса в реальность!