• Главная
  • Новости
  • В Словацкой Республике в городе Bojnice на фестивале опен эйр 17 июня состоялось успешное выступление рок-группы Смоки

В Словацкой Республике в городе Bojnice на фестивале опен эйр 17 июня состоялось успешное выступление рок-группы Смоки

22 июня 2016

Легенда рок-музыки ХХ века группа Smokie 17 июня 2016 года в рамках фестиваля опен эйр на территории Словакии в г. Bojnice выступила с рок-концертом. Желание заказать выступление звезды и цены за выступление легендарного рок-коллектива привели организаторов фестиваля к приятному удивлению от возможностей реализации проекта. Яркое исполнение рок-хитов культовой британской рок-команды Смоки произвел фурор в зрительской среде фестиваля.

Вечный драйв рок-композиций Smokie

В середине шестидесятых годов прошлого века выходцами из рабочих окраин  Брадфорда в Великобритании была создана рок-группа, которая выступала в небольших пивных и ночных клубах. И лишь спустя десятилетие в 1975-м году широкой аудитории было объявлено о рождении группы Smokie. Дебютный альбом Pass It Around принес рок-команде Смоки первую любовь зрительской аудитории от задиристой и драйвовой рок-музыки. С тех пор армия поклонников рок-группы Smokie выросла в миллионы раз, а признание шагнуло далеко за пределы Англии.

Феерия рок-музыки Смоки

Организаторы фестивальных мероприятий опен ейр в Словакии среди богатейшей коллекции  рок-н-рола, глэм-рока, софт-рока, поп-рока отобрали на официальном сайте самые лучшие рок-композиции Смоки. Составленная организаторами празднества концертная программа Smokie феерией рока накрыла зрителя на пятьдесят минут и привела публику в эйфорию восторга. Зрительская аудитория скандировала и подпевала рок-музыкантам. По завершении концерта рок-меломаны смогли выразить своё восхищение и пожать руку музыкантам, сфотографироваться на память  со своими рок-кумирами и получить в свою коллекцию заветный автограф легендарного британского рок-коллектива Смоки.