Сколько стоит заказать Boney M feat Sheyla Bonnick

31 мая 2018

Наше агентство с эксклюзивными правами на концертные выступления Boney M feat Sheyla Bonnick информирует организаторов концертов и заказчиков выступления о рассмотрении приглашений к сотрудничеству певицы с фиксированной стоимостью заказа. Наша компания открыта для партнерства с соблюдением паритета интересов: и своей подопечной артистки, и заказчиков с организаторами.

Цена выступления Boney M feat Sheyla Bonnick

Установленная артисткой и руководителем своего творческого коллектива стоимость заказа Бони М с Шейлой Бонник за живое эстрадное представление составит 8000 евро.

Программа Boney M feat Sheyla Bonnick за эту цену набрала популярность и пользуется оживленным спросом среди заказчиков и организаторов культурно-массовых мероприятий. Концертно-гастрольный график Шейлы Бонник напоминает ей времена буйного расцвета диско 80-х и пополняется новой географией выступлений.

Сотрудничество с нами – обалденная выгода для всех

Организаторы новых проектов с участием Boney M feat Sheyla Bonnick лавиной шлют приглашения на сайт нашего агентства и предлагают сотрудничество. Это радует нас, это возбуждает артистов, а диско утоляет жажду зрителя к эмоциональному драйву.

Цена выступления Бони М – это не денежные знаки. Цена Boney M – это возможность окунуться с головой в пучину позитивного диско. Для истинного приверженца не стоит вопрос о стоимости Бони М и это главное.

Несмотря на хлынувший ажиотаж, наше агентство не собирается пересматривать ценовую политику. Мы гарантируем живое эстрадное шоу Boney M с живым легендарным вокалом Sheyla Bonnick за восемь тысяч евро!

Пишите! Звоните! Следите за новостями и предложениями!